Immer für Sie da

Unser Team

Zu einem guten Geschäft gehört auch ein gutes Team! Die unterschiedlichen Charaktere und individuellen Stärken unseres Teams führen zu einem einzigartigen Spirit, bei dem sich jeder in seiner Rolle wohlfühlen kann. Getreu dem Motto „Erfolg kommt dann, wenn du tust, was du liebst“ wachsen wir als Team über uns hinaus und bieten Ihnen den besten Service für Ihr traumhaftes Schlaferlebnis.

Jetzt Termin vereinbaren

Geschäftsführung

Levi Kolbe
Geschäftsführung

levi.kolbe@das-bett-hannover.de

Nick Kolbe
Geschäftsführung

nick.kolbe@das-bett-hannover.de

Team Schlafberatung

Roman Janelt
Gesundheits- und Schlafberatung

roman.janelt@das-bett-hannover.de

Patrick Wilke
Gesundheits- und Schlafberatung

patrick.wilke@das-bett-hannover.de

Leitung Salzgrotte

Lena Schleich
Beratung

lena.schleich@das-bett-hannover.de

Frau Weiß
Beratung

salzgrotte@das-bett-hannover.de

Innendienst

Birgitta Schwieger-Hoppmann
Innendienst

ab@das-bett-hannover.de

Florian Bölsche
Innendienst

ab@das-bett-hannover.de

Team Tischler

Bernd Mahnke
Tischler & Auslieferungsfahrer

Edvard Melikyan
Tischler & Auslieferungsfahrer

Banjamin Harms
Tischler & Auslieferungsfahrer