Immer für Sie da

Unser Team

Zu einem guten Geschäft gehört auch ein gutes Team! Die unterschiedlichen Charaktere und individuellen Stärken unseres Teams führen zu einem einzigartigen Spirit, bei dem sich jeder in seiner Rolle wohlfühlen kann. Getreu dem Motto „Erfolg kommt dann, wenn du tust, was du liebst“ wachsen wir als Team über uns hinaus und bieten Ihnen den besten Service für Ihr traumhaftes Schlaferlebnis.

Jetzt Termin vereinbaren
Schlafberater

Geschäftsführung

Schlafberater

Schlafberater

Levi Kolbe
Geschäftsführung

levi.kolbe@das-bett-hannover.de

Schlafberater

Nick Kolbe
Geschäftsführung

nick.kolbe@das-bett-hannover.de

Team Schlafberatung

Schlafberater

Roman Janelt
Gesundheits- und Schlafberatung

roman.janelt@das-bett-hannover.de

Schlafberater

Artur Arndt
Gesundheits- und Schlafberatung

artur.arndt@das-bett-hannover.de

Leitung Salzgrotte

Schlafberater

Lena Schleich
Beratung

lena.schleich@das-bett-hannover.de

Schlafberater

Frau Weiß
Beratung

salzgrotte@das-bett-hannover.de

Innendienst

Schlafberater

Birgitta Schwieger-Hoppmann
Innendienst

ab@das-bett-hannover.de

Schlafberater

Florian Bölsche
Innendienst

ab@das-bett-hannover.de

Team Tischler

Schlafberater

Bernd Mahnke
Tischler & Auslieferungsfahrer

Schlafberater

Edvard Melikyan
Tischler & Auslieferungsfahrer

Schlafberater
Fragen?

Wir beraten Sie gern!

Haben wir Ihr Interesse geweckt oder haben Sie noch Fragen?
Gerne beraten wir Sie persönlich!

Jetzt Termin vereinbaren